❄🐾 К прошлому Новому году я поставила себе маленькую цель: нарисовать серию небольших открыточек с новогодними зверятами, и не смотря на новогоднюю суету, я все-таки успела их придумать и нарисовать, а ещё, тогда удалось поймать то самое вдохновение, 🦋 чтобы создать персонажей такими живыми: каждого со своим характером и настроением. Картинки рисовались в графическом редакторе. Вот, такими они были, посмотреть можно тут: 👉 https://vk.com/wall-189227553_108
🎨 В этом году я решила продолжить эту идею (а вдруг это станет традицией?) И создать новую серию новогодних зверят в виде маленьких открыточек. На этот раз я решила использовать акварельные карандаши (которыми впервые попробовала рисовать) и, конечно же, мои любимые акварельные краски.
✏ Вдохновение на серию картинок появилось так же неожиданно перед Новым годом. В один прекрасный вечер я просто взяла бумагу, карандаши, краски и довольно быстро начала рисовать образы героев, которые постепенно будто бы оживали, приобретая новые черты характера и свое настроение.
В итоге получилось 4 персонажа: оленёнок, кролик (символ года!), снегирь (в прошлом году уже был, но как же без него), пингвинёнок. Все персонажи ещё малыши, добрые, искренние. Все открыточки благополучно были доставлены своим адресатам. 📩
✅ Какой зверёныш, по вашему мнению, получился самым милым?
Это мой первый пост в этом году, поэтому рада приветствовать всех вас, друзья, в Новом 2023 году! ✨