Website powered by

"Котёнок по имени Гав"

😺🐶 Помните чудесный добрый мультфильм из детства про котёнка с необычным именем Гав, который вечно попадает во всякие приключения, а также про дружелюбного щенка по имени Шарик, и про их настоящую дружбу?

📺 Это один из моих любимых мультфильмов детства, который я с удовольствием пересматривала много раз, когда была маленькой. И хоть я была ребенком не советского времени, выросла я именно на этих добрых советских мультфильмах, которые учили детей много хорошему: помогать друг другу, беречь дружбу, любить бескорыстно и верить в чудеса. Моя жизнь не была абсолютной сказкой, было много трудностей и грустных моментов, которые пришлось пережить, но не смотря на это, я сохраняю того самого ребенка в себе, которым была, и верю в то, что настоящая дружба, как и бескорыстная любовь, а также добро в мире и чудеса существуют, потому что мы создаем их сами. ✨

Поэтому, если вдруг вы чувствуете себя одиноким, несчастным или злы на весь мир за то, что он жесток или не справедлив к вам, начните создавать то отношение и делать такие хорошие дела, которые вы бы хотели, чтобы делали для вас. Дарите людям те чувства, которые хотели бы, чтобы они дарили вам. И делайте это бескорыстно, не думая о том, что они должны вам чего-то взамен. И вы увидите, как однажды оно вернется к вам. 💝

🍪🍭☕ Сегодня я решила выложить картинку, визуализированную в 3D. Это те самые милые персонажи из мультфильма моего детства, который меня вдохновил (кроме бабочки, она прилетела сюда от моей души). Композицию я решила сделать необычно в виде сладостей: печенек и конфеток с чаем. Пусть они создают вам доброе и сладкое настроение на весь день!

Kitty

Kitty