🚛 Игра для мобильного, шутер от 3-го лица. В разработке.
🧟♂ Постапокалипсис...Зомби захватили город. Мы играем за грузовик, в котором едут персонажи с разными способностями.
🧟♀ Задача: зачистить город от всех зомби и спасти жителей. А-ля "Ходячие мертвецы".
Разрабатывали совместно со студентами с учебной группы разработки игр. Это наш дипломный проект. Спасибо всем, кто принял участие в процессе создания идеи и самой разработки игры. 💙
TRUCKSHOOTER