❄ Как у вас новогоднее настроение? Уже есть или до него еще далеко? ☺
🎄 Сегодня поставила дома ёлочку. Красивую, высокую с яркими красными звездочками и переливающимися в разные цвета иголочками. Моё настроение преобразилось, стало сказочным и волшебным! 💫 Я вдохновилась, и мне так захотелось нарисовать что-нибудь новогоднее.
💗 И первое, что пришло в голову - это был круглый как шарик снегирь с ярким пузиком, такой нахохлившийся немножко от холода и забавно милый.
Подумала, что было бы здорово за декабрь до Нового года сделать серию из маленьких зимних милых зверят, которые будут создавать вам новогоднее настроение на страничке. Постараюсь это осуществить. Надеюсь, вам понравится! ⛄